Отзыв:

Слишком сильный запах

11.04.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Низкая цена, увлажнение
Недостатки: Мне не понравился запах

Периодически мы ездим в один из магазинов сети "Ашан" для покупки необходимых в быту товаров и продуктов. И, конечно же, знаем торговую марку "Каждый день", предлагающую нам разнообразные товары по низким ценам. Среди них есть и довольно неплохие и заслуживающие внимания продукты и бытовые товары.
В одну из таких поездок я и купила крем для рук "Миндаль" вышеуказанной торговой марки, цена была около десяти рублей за тюбик объемом 50 мл. И, если сравнивать с другими кремами для рук, то это до смешного дешево.
Тюбик классической формы, белого цвета, на лицевой стороне нарисован "аппетитный" миндаль. На обороте указана вся необходимая информация, произведен крем в России.
Когда дома я открыла тюбик крема, то, в первую очередь, проверила на запах, на мой вкус он оказался слишком приторным, концентрированным что ли. В составе действительно присутствует Parfum, видимо от него и идет излишний, перенасыщенный аромат, потому что натуральный миндаль так сильно не пахнет.
Далее решила испробовать на руках, понадеявшись, что при растирании запах улетучится, но этого не оказалось, поэтому крем для рук перешел в крем для ног, так запах менее ощущается.
В принципе, учитывая низкую стоимость, этот крем можно приобрести для нечастого использования, например для дачи, или оставить в машине, чтобы при необходимости можно было немного увлажнить руки.
Почитал состав, ничего крамольного не обнаружила, он во многом похож на состав кремов и других косметических продуктов более дорогостоящих и рекламируемых торговых марок