Отзыв:

Слишком они навязчивы

14.11.2015
Великий Устюг
Дата: 07.04.2019
Достоинства: Замануха в виде рекламы поставлена четко
Недостатки: То что рекламируют, не всегда соответствует действительности

В первый раз я столкнулся с этим банком, когда у меня в Майле высвечивалась его реклама. Мол за 5 минут все решим и дадим кредит. Я в то время пытался найти счастье в Питере, но не очень получалось, сидел на мели, но знал, что через 1,5 мес. у меня должны дела пойти в гору - начинался сезон. Не буду вдаваться в подробности, речь не об этом. Нажал я на этот баннер, меня на их сайт отправило, заполнил анкету... Написали кредит одобрен и все!

На следующий день звонили мне на работу, моим знакомым, телефоны которых я указал в анкете, в общем, неделю меня мурыжили. За эту неделю ситуация поменялась, мне пришлось уезжать в свой родной город. Стою на вокзале - звонок. Из "Тинкоффа": Куда Вам карту привезти? Я ответил: Родные мои, где же вы были, когда деньги нужны были срочно?

Естественно, ничего я брать у них не стал, но вот недавно они снова стали звонить, предлагать кредит, я ответил, что у меня есть кредит в другом банке, они с радостью ответили, что у них есть программа, по которой можно погасить этот кредит и типа процентов не будет. В общем, оказалось, что платеж "Тинькоффу" составит больше платежа тому банку чуть ли не в два раза! Но это поначалу, девушка оттуда меня заверяла, что потом платеж станет совсем маленький. Естественно, я отказался, зачем мне брать такой кредит, по которому я платить еще больше буду? Меня и нынешняя ситуация вполне устраивает. Так что я не советую, чего-то там мутно все.