Отзыв:

Слишком наигранный

22.01.2014
г. Пермь
Дата: 05.04.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Навязывание чужих стереотипов

Не бывает такого в жизни, в сериале все так утрировано, что смотреть иногда без отрицательных эмоций невозможно, Костя вроде как журналист спортивный, а пузо висит, тупой как валенок, как отец троих детей никчемный, все на Вере, а уж от родителей съехать давно могли бы, если бы Костя как глава семьи был бы мужчиной, а он размазня.
Тут же с ними жирный полицейский с такой же женой, гнать надо в спортзал, а не жрать у мамы под юбкой сидеть.
Родители, это катастрофа, давно надо таких на место ставить, уехать далеко от них и приезжать раз в год и то на дни рождения.
В общем, у меня этот сериал вызывает только отрицательные эмоции, тупизм какой-то. Не может быть, чтобы в жизни было так, нужно быть разумнее и мудрее.

mielena
написала 5 апреля 2014 в 18:29

У меня у двоюродной сестры. точно такая же свекровь. приезжает каждые выходные (живут за 40 км.), начинает пересаживать цветы, проверять пыль, мыть посуду, переодевать детей. а то они как - то не так одеты....ну прям Галина Ивановна. А свекр -вылитый Николай Петрович - ходит по двору то гараж строит, то в кухне там стенку какую то городит, и все им ремонтирует.

Alizhanova
написала 6 апреля 2014 в 06:35