Отзыв:

Слишком много пересорта приходит!

28.04.2014
Дата: 29.04.2014
Достоинства: Экономия времени и денег
Недостатки: Пересорт

Я поначалу, как и многие мамочки в декрете, очень увлеклась такими закупками, действительно казалось, что разница между ценами в магазинах и в интернет-магазинах ощутимая. Оно может быть и так. НО! Одежду покупать через интернет не советую, сама уже много-много раз получала совершенно не то, что мне нужно-то расцветка совершенно не та, что на фотографии, то не сядет по фигуре, а то и вовсе на 2 размера больше пришлют вещь. Это уж совсем неприятно. Пыталась пристроить, но продать не подошедшую вещь не так то уж и просто. Поэтому посчитав расходы на вещи, лежащие мертвым грузом, я решила больше не рисковать и одежду покупать только примеряя. А вот игрушки, книжки, постельное белье, хозтовары и многое другое, не требующее индивидуального подхода, я с удовольствием заказываю через интернет.

verchi
написала 29 апреля 2014 в 14:48

А мне везет, "мертвого груза" у меня нет, так что совместные покупки очень люблю

grifonn
написал 29 апреля 2014 в 15:06

Абсолютно согласен, пробовали заказывать вещи, чаще всего приходит ширпотреб очень низкого качества, который невозможно носить.