Отзыв:

Слишком мало Омега-3 и холина за такую высокую стоимость препарата.

15.10.2013
Оренбург
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Есть Омега-3 в составе, а также витамины группы В, витамин С и пр.
Недостатки: Весьма небольшие дозировки Омега-3
500 руб.

Витамины "Супрадин Кидс" купила исключительно из-за Омега-3 в составе. В аптеках нашего города очень трудно найти комплекс с Омега-3 именно для детей.
"Супрадин Кидс" витамины в прозрачной пластиковой баночке с безопасной крышкой-закруткой (от детей). Жаль, что баночка прозрачная и продается без коробки. Внутри 30 жевательных таблеток-фигурок (4-х летнему ребенку весьма трудно было их разжевывать). Стоимость 500 рублей.
Когда дома я ознакомилась с составом препарата - была разочарована. Слишком маленькие дозировки Омега-3 и холина. Витамины весьма дорогие, т. К. баночки мне хватило на 2 недели (ребенку 4 года - по 2 таблетки в день).
Буду искать другой комплекс с Омега-3 для ребенка.

MilanaCole
написала 25 ноября 2013 в 17:25

Позитивная упаковка, но дорого.

t-sher
написала 16 апреля 2014 в 11:35

«Доктор Конфеткин»! И только эти витамины! Практически перепробовали все драже: с кальцием и витамином D3, с черникой и витамином А, с железом, с бифидобактериями… Результатом очень довольны. Главное, просто подобрать те витамины, которые нужны именно вашему ребенку. Моей дочке понравились с йодом, потому что любит все, что с клубникой.