Отзыв:

Слишком дорогой, но эффективный

19.03.2016
Дата: 19.05.2016
Достоинства: Эффективен при повреждениях кожи после экземы
Недостатки: Дорого, как крем для рук не подошёл
670 руб

Этот крем мне прописал врач-дерматолог после того, как я вылечила контактный дерматит на руке, вроде как, чтобы восстановить кожу. Посоветовал мазать только поврежденный участок тонким слоем, но я приноровилась мазать им руки. К сожалению, как крем для рук он очень дорогой. Тюбик 30мл стоил мне около 700 рублей.

Крем эффективный именно для восстановления поврежденных участков кожи, и то, если это не какие-то проявления кожных болезней или внутренних проблем организма.
В качестве крема для рук крем плохо впитывается, и мне кажется, даже сушит кожу, хотя это проявление матового эффекта крема.
Использую, как крем для рук, чтобы только срок годности не вышел, так как жаба задушит, если придётся выкинуть.
Рекомендую только по предписанию врача)

Ленка
написала 19 мая 2016 в 17:54

Часто появляются трещинки на пальцах, поможет?

Criolla
написала 19 мая 2016 в 18:16

Он не заживляет, а восстанавливает именно сухую кожу. С трещинами, я думаю, Бепантен лучше поможет. А для профилактики трещин, когда их ещё нет, можно этот, но очень дорогой

olgalaura
написала 19 мая 2016 в 21:05

Согласна, крем дорогой. Нужно использовать только при острой необходимости.

Tangram
написал 20 мая 2016 в 12:57

Да, в качестве крема для ежедневного ухода за руками можно подобрать менее дорогой вариант.

Criolla
написала 20 мая 2016 в 13:04