Отзыв:

Слишком дорого...

18.04.2017
Тюмень
Дата: 22.04.2017
Достоинства: качество; идеально подобранные компоненты
Недостатки: цена
550-800

Когда я забеременела первый раз, подруга сделала мне такой небольшой презент - среднюю упаковку Элевит. Хвалила их, говорила, что они с ней весь путь прошли, от планирования до рождения :) Честно говоря, как-то слабо верилось, что эффект от приема витамин может быть сильно ощутим. Но уже через пару недель я действительно почувствовала себя бодрее, перестала сильно уставать (работа у меня физическая).

Хватило мне упаковки до конца первого триместра, так как пить их нужно только по утрам. И естественно я решила продолжить прием и пошла в аптеку за новой упаковочкой. И тут меня ждало большое разочарование... Я узнала стоимость данной продукции! Обшарив, в прямом смысле, все аптеки города, выявила ценовой диапазон от 550 до 800 рублей за 30 штук. Ко мне пришла огромная жаба и рука сама потянулась к другим витаминам рублей за 250 (точно не помню). Вот так и закончилось наше знакомство с Элевит Пронаталь.

В заключении хотелось бы сказать... Витамины действительно хорошие, но, как выяснилось, есть много более экономных вариантов, которые не хуже. Элевит - для тех, кому не обязательно экономить. И если вы из этой категории граждан, дорогие будущие мамы, бегом в аптеку за покупкой!