Отзыв:

Следующая остановка - "Полная деградация".

02.03.2015
Дата: 16.09.2015
Достоинства: Нет, разве что актеры ничего.
Недостатки: Фильм - это и есть минус.

Эх, забраковали мой первоначальный отзыв за нехорошие слова в адрес фильма. И его поклонников. Ладно, постараюсь быть мягкой и лояльной, хотя это трудно. Очень трудно.

Фильм тупой. И не просто тупой, а гипертупой. Тупее, наверное, только "Американский пирог".

В общем, на этом отзыв можно и заканчивать - представление о фильме вы имеете.

Итак, тупой папаша, тупая мамаша и такие же тупые детишки отправляются в путешествие (отгадайте какое) на машине (отгадайте какой). Папаша, значит, решил устроить идеальные каникулы.

И вот, на протяжении всего фильма это счастливое семейство отпускает тупые реплики, тупые шуточки, корчит тупые рожи и... и хочется рыдать над тем, что кто-то выдает это все за юмор.

Актеры, наверное, не плохие, но как глянешь, ЧТО они играют, так сжечь заживо хочется. Еще и детишки тоску наводят - младшенький троллит старшенького совершенно по-тупому (вы уже догадались, да?), старшенький в свою очередь, смахивает контуженного тюленя. Тупого, естественно.

Передряги, в которые они попадают по пути... да, верно, тупые. Реакции пошлые. Шутки ниже пояса.

Вот такая прелесть, которую я за компанию наблюдала полтора часа, да еще и в плохом качестве - моя агитаторша к просмотру скачала экранку.

Страшно жить на свете, если ЭТО называется юмором.