Отзыв:

След - мой любимый сериал!

25.01.2015
Дата: 26.01.2015
Достоинства: Сериал интересный, каждая серия представляет собой отдельный сюжет.
Недостатки: Бывают разные неточности в отдельных сериях.

Я с удовольствием смотрю этот сериал в записи, много серий уже посмотрела, но до конца еще далеко! Разные серии попадаются, одни более интересные, другие менее, но в целом смотреть можно все. А вот актеры, на мой взгляд, все подобраны удачно. Мне больше нравятся в сериале Тихонов, Майский Шустов. Ну и все остальные тоже, но меньше) Часто угадываю, кто же на самом деле преступник, но не во всех сериях. Также иногда встречаются неточности в фильме. Например, на негатоскопе рентгеновские снимки стоят неправильно или же эксперт экстра класса рассматривает, скажем, рентгенограмму грудной клетки, держа ее вниз головой. Так никто не делает в реальной жизни. Или видно, что там у них трупы шевелятся, а иной раз моргают и дышат. Но это все детали. А так сериал действительно стоит внимания телезрителей, я только сомневаюсь, что такая аппаратура есть в действительности - посмотрел под микроскопом и сразу тебе все понятно. К сожалению, в нашей жизни не все так просто, как в кино.