Запах
Стойкость
Отзыв:

Сладостный шоколад и чувственность в одном флаконе. Для какого времени года он?

03.02.2017
Томская область
Дата: 10.02.2017
Достоинства: Стойкий, чувственный, согревает в холода, доступная цена, экономно используется, поднимает настроение
Недостатки: Не подойдет для лета
500 р по акции
Запах
Стойкость

Здравствуйте, красавицы)
Сегодня мой отзыв посвящается парфюмерной воде Faberlic "O Feerique Sensuelle".

Все началось с того, что я просто заказала 10 разных пробников из каталога, выбирала только по внешнему виду флакона, ну и по описанию.

Когда пришел заказ, я первым делом решила вдохнуть ароматы ранее не ведомых мне бутыльков. Делаю я это так: наношу капельку парфюма на разные участки кожи рук, и тогда осторожно "принюхиваюсь" в аромату.

"Этот слишком резкий, этот слишком цитрусовый, этот слишком восточный, а этот вообще сладкий" - именно такие мысли пробегали в моей голове. "O Feerique Sensuelle" показался мне приторно сладким, и я, как не любитель таких ароматов (хотя, честно сказать, сама толком не знаю, что мне нравится, выбираю методом проб), отложила его подальше. Перепробовала на себе каждый пробник, с каждым ароматом ходила и в помещении, и на улице. Но пока не особо была в восторге. И тут пришла пора опробовать "O Feerique Sensuelle", и я это сделала.

Утром собрала дочку в садик, надушила свой шарф последним пробником, и мы отправились из квартиры в подъезд. Пока шли по лестнице, я все удивлялась - откуда так вкусно пахнет? Наверное кто-то недавно прошел вперед нас, и за ним остался шлейф аромата. Когда мы вышли на улицу, я удивилась - как свеж и ароматен сегодня воздух! Пахло каким-то праздником, и было безумно приятно вдыхать этот морозный утренний воздух. Моя двухлетняя дочь стояла и тоже дышала, сказала, что вкусно пахнет... шоколадом! И тогда я понюхала воротник пуховка, и действительно - это я благоухаю! И даже дочка оценила, и почувствовала нотки шоколада, хоть ей всего 2 года.
До садика нам идти одну остановку, я везла дочь на санках и мне было очень приятно, как он меня пахнет, от этого аромата у меня поднималось настроение, хотелось сказать всем прохожим что-то приятное этим темным морозным утром.

Этот аромат в сочетании с холодом становится уже не просто сладким, в нем раскрываются нотки шоколада, ванили, корицы, ландыша - и это только то, что осязаю я, очень интересно, что чувствуют окружающие.

На холоде этот аромат перестает быть приторно сладким, в нем даже проявляется некая свежесть, как пробуждение зимнего утра, чувственность - как первая влюбленность. Мне как любительнице пряностей, очень понравилось, что в аромате присутствует нотка корицы, я очень ее люблю) Спустя время я чувствую тонкие нотки малины, и этот аромат согревает меня холодными зимними днями и вечерами, он словно преподносит капельку лета и праздник.
Недавно заказала полную версию аромата, и вот он, красивый флакон теперь у меня) Думаю, хватит его надолго, потому что для аромата не нужно разбрызгивать много, вполне хватает пару раз брызнуть на воротник или шарф, аромат держится на одежде больше суток.

Я считаю, что это аромат идеален для морозной зимы, но думаю, что и весной до появления жары и насекомых можно смело пользоваться. Также аромат будет поднимать настроение промозглыми осенними вечерами, он согреет душу и подарит сердцу ожидание прекрасного) Я рекомендую аромат "O Feerique Sensuelle", я очень его люблю. Это мой первый любимый сладкий аромат, букет которого подобран очень гармонично.