Отзыв:

Сладко, жирно, вкусно

22.07.2016
Дата: 08.01.2020
Достоинства: Вкус, цена

Доброго времени суток!

В детстве я очень любила сгущёнку, ведь особого выбора сладостей не было, а она, к счастью, всегда была доступна.

Теперь же, полки магазинов ломятся от различного рода сладостей, в том числе и сгущёнки, но ту самую найти проблематично. Однако, я смогла это сделать, путём проб и ошибок, выбрав «Любимую классику» производства Промконсервы.

Для меня было важно, чтобы сгущённое молоко было жирным, иначе какой в нём смысл? Данный продукт имеет 8,5% жирности. Очень вкусно.

По поводу вкуса вообще нет претензий. Сложно описать вкус более ёмко, чем просто «вкусно», но я всё же попробую. В меру сладко, но не приторно. Жирно, но во время употребления это не чувствуется. Скорее, отсутствует ощущение водянистого привкуса, который бывает у менее жирных продуктов или продуктов из сухого молока.

Рекомендую.