Отзыв:

Сладко, но намного полезнее конфет

02.04.2018
РБ
Дата: 09.02.2021
Достоинства: вкус, качество, состав, упаковка, срок годности, проверенный изготовитель, продукт сразу готов к употреблению
Недостатки: для меня сладковатый, т.к. и сахар, и изюм одновременно; следы диоксида серы
около 33 р.

Иногда задумываюсь, а насколько нужен в творожном сырке сахар, когда хватает изюма. Он же сам по себе содержит много сахарозы и довольно сладкий.
Возможно, сахар выполняет роль консерванта, чтобы лучше хранился молочный продукт.
Но тогда, зачем диоксид серы? Или, это скорее вопрос к поставщику сухофрукта.

А в остальном, придраться не к чему. Срок годности всегда указывается чётко: когда изготовлен и до какого числа годен. Как правило, до 20 дней.

Упаковка массой нетто 100 г, хорошо запаяна и фольгирована с внутренней стороны. На внешней стороне отчётливо написана вся информация, со всеми маркировками и стандартами качества.

Ничего дополнительно с сырком делать не нужно, он уже полностью готов к употреблению: вскрывай и кушай. Будет сладко, но при этом намного полезнее большинства кондитерских изделий.