1
отзывы
1.85
рейтинг
100%
человек рекомендуют
Качество продукции
Цена
Вкус
Отзыв:

Сладкий сироп из земляной груши

Регистрация:
21.12.2020
Репутация:
3283
Отзывы:
470
Дата: 16.04.2025
Достоинства: растительный
Недостатки: быстрый расход
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Однократно
Качество продукции
Цена
Вкус
Рейтинг: +7

Cироп из топинамбура Купецкий дом Посадъ продается в сети магазинов вроде Лента, но можно найти в продаже и на маркет плейсах. Видела у этого производителя сироп с другими фруктовыми вкусами, но на пробу не покупала.


Сироп налит в не большую стеклянную емкость. Этикетка зеленого цвета с указанным составом на обратной стороне. Емкость 330г. На этикетке указан состав и указаны витамины.

Сироп разбавлен водой, жидкости больше чем сиропа. Очень приторный, не тягучий. Вкус у сиропа растительный, при добавлении в чай делает напиток сладким. А что еще нужно?!

Из минусов быстрый расход. Этот сироп не смогли до конца употребить. Может быть потому что был слишком приторный или не подошел по вкусу. Не знаю настоящий или нет. Но больше покупать желания не появилось.


Другие отзывы автора

Комментарии

Рейтинг: +2
zensh
написал 16 апреля 2025 в 14:47
Статус: Мудрец

Спасибо за отзыв, теперь, наверное, такой сироп покупать не буду

Рейтинг: +1
Ladysmall
написала 16 апреля 2025 в 19:03
Статус: Участник

Просто к топинамбуру организм не привык, да его много и не съешь. У нас, например, растет его полно, но свежий салат с луком нечасто едим. На ура больше шла закуска на терке топинамбур с хреном, хранится чудесно, заготовка на зиму. С картошкой, с хлебом, с гречкой.

Рейтинг: 0
EvgeniaH
написала 17 апреля 2025 в 13:53
Статус: Звезда сайта

Уже давно не ела его сырым. Интересно с чем его еще можно употреблять, в салаты только

Рейтинг: +1
Ladysmall
написала 16 апреля 2025 в 19:07
Статус: Участник

А сироп можно в творог, например еще, пробовала, нормально. Но все же мне кажется, что он больше как БАД просто так рассасывать во рту, когда сладкого, например, охота. Очень полезно, особенно при сахарном диабете.

Рейтинг: 0
Olga-Sy
написала 16 апреля 2025 в 22:39
Статус: Звезда сайта

Ни разу не пробовала ничего из топинамбура. Надо будет зайти в ленту за таким сиропом - интересно стало, что это.

Рейтинг: +1
Lily22
написала 17 апреля 2025 в 12:25
Статус: Мудрец

еще не покупала такой сироп, но теперь, наверное, и не буду

Рейтинг: 0
Natala99
написал 18 апреля 2025 в 09:58
Статус: Мастер

Впервые вижу вот такой сироп из земляной груши. Действительно, это тот самый продукт, к которому практически не привык организм.

Рейтинг: 0
krasnaya28
написала 18 апреля 2025 в 15:53
Статус: Звезда сайта

У диабетиков, думаю, зайдет на ура.

Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.