Отзыв:

Сладкий Африканское Какао

10.02.2017
Дата: 11.02.2017
Достоинства: Не сушит кожу, хорошо пенится, приятный запах
130 руб.

Здравствуйте, хочу рассказать вам об одном из моих любимых гелей для душа Yves Rocher "Африканское какао". Как любительница продукции этой фирмы, еще год назад не смогла устоять перед покупкой, теперь на моей полочке в ванной побывала уже не одна баночка. Одними из любимых для меня стали "Африканское какао" и "Бразильский кофе". Понравился он мне не только своим приятным ароматом, но и хорошей консистенцией. На баночке указано, что это питательный крем для душа и производитель не врет, за исключением того, что в отличии от многих кремообразных гелей, он отлично пенится. Что касается аромата, чем-то похож на "Бразильский кофе", разве что отсутствует ярко выраженный запах. Если вы хотите заказать его, ради шоколадного вкуса, то будете разочарованы, пахнет он нейтрально. Сладкий, сливочно-карамельный запах еще долго остается на теле. Но для меня одним из главных преимуществ является то, что он не сушит кожу. Для интересующихся составом, прилагаю фото.

Питательный крем для душа Yves Rocher "Африканское какао" рекомендую!