Запах
Стойкость
Отзыв:

Сладкие духи "Dolce & Gabbana The only one" для всех возрастов

05.04.2020
Дата: 08.04.2020
Достоинства: Стойкость, аромат
Недостатки: цена
3000-5000
Запах
Стойкость

Купили духи через интернет. В принципе, аромат понравился. Духи обладают сладким, но при этом не слишком приторным запахом. Нежный, в меру сладкий, более пудровый аромат. Мне показалось, что достаточно ярко выражен запах карамели.

Когда сначала наносишь духи то чувствуется запах апельсина, фиалки. А напоследок оставляет за собой аромат карамели, ванили. Кожа у меня сухая и достаточно "холодная", ароматы улетучиваются быстро, поэтому для меня 6-8 часов присутствие аромата — это очень хороший показатель.
Если уткнуться новом прям в запястье, то расслышать базу можно и через 12 часов после нанесения.

Я думаю, что бутыль с духами слишком объёмный для 100 миллилитров. Упаковка красивая, достаточно минималистичная.

Аромат чувствуется на расстоянии вытянутой руки. В самый раз для повседневного использования, т.к. аромат не навязчивый. Увесистая, чёрная крышечка и плотный цвет самой воды. В руке лежит удобно. На столике смотрится стильно. Но, таких ароматов с аналогичными вкусами полно. Тут Dolce & Gabbana не совершили никаких новшеств.

написал 8 апреля 2020 в 17:02
- комментарий удален -
написал 8 апреля 2020 в 17:02

Духи дольче для меня - любовь всей жизни! Причём с первого взгляда. Я не являюсь поклонницей последних веяний мира парфюмерии и модные ароматы меня не интересовали, но этот - просто нечто!

zensh
написал 8 апреля 2020 в 18:35

Парфюм со сладким запахом, в основном на любителя