Запах
Стойкость
Отзыв:

Сладкая теплота.

26.09.2015
иркутск
Дата: 04.10.2015
Достоинства: Необычный
Недостатки: Резковат
4500-5000 р
Запах
Стойкость

Эту туалетную воду я приобрела не выбирая предварительно, так сказать просто "для комплекта".

Так получилось, что мне подарили подарочную карту на достаточно весомую сумму, а тут как раз в магазинах Л"Этуаль начиналась сезонная скидка "-40% на всё". Отличный повод заполнить полочки туалетного столика новыми бутылочками и скляночками!

И вот, выбирая покупки в магазине, я обратила внимание на Valentino Assoluto. Вообще то я предпочитаю лёгкие свежие ароматы, но тут решила попробовать что то новенькое для себя.

Аромат данной туалетной воды относится, по моему мнению, к восточным, насыщенным. Когда наносишь его в первый раз, кажется что он слишком уж резкий. Через некоторое время запах слегка рассеивается, и остаётся послевкусие- что то неуловимое между пудрой, деревом и ванилью, но очень чувственное и яркое, и сладкое!!!

В этой некоторой резкости есть свой плюс- аромат стойкий, держится практически целый день.

Но есть и минусы : во-первых он не подойдёт молодым девушкам, скорее для категории 30+.

Во-вторых, не подходит для тёплого времени года, так как в жару он "обволакивает"своей теплотой, создавая впечатление душноты.

Зато для зимы он в самый раз-согревает!

Ещё я бы отметила плюсом, что оформление флакона лаконичное-округлой формы бутылочка из прозрачного стекла с аккуратной пластиковой розочкой персикового цвета на боку, в тон упаковке. Как бы так-"скромненько, но со вкусом".

Советую этот аромат зрелым женщинам, для холодного времени года.

"Носите" с удовольствием!