Отзыв:

Скушай вкусный леденец и боли в горле - конец.

21.10.2021
Дата: 21.10.2021
Достоинства: Разнообразие вкусов, эффективность
Недостатки: Не обнаружила

Сейчас довольно много различных средств для лечения боли в горле - от растворов для полоскания, до различных таблеток и спреев.

С брендом тантум верде, наверно, знакомы практически все - у кого есть дети (как у меня) довольно часто именно спреем тантум верде лечат им больное горло, ну а другие наверняка помнят рекламу с Тимати.

Но о том, что есть еще и таблетки тантум Верде я узнала совсем недавно - когда у самой заболело горло. Я не особо люблю спреи - их применение особенно вне дома не очень удобно.

Поэтому, когда я чувствую, что начинаю заболевать (обычно это проявляется першением в горле), то сразу принимаю меры. И когда недавно я зашла в аптеку и увидела таблетки тантум верде, то сразу решила купить большую пачку. Привлекло то, что в ней было сразу 4 вкуса - мята, эвкаллипт, лимон и апельсин.

Все таблетки упакованы по 10 штук, что очень удобно, так как не занимают много место и их легко можно взять в собой.

По эффективности - обезболили практически сразу, как только я начала рассасывать таблетку. Во всяком случае неприятные ощущения прошли еще до того, как полностью рассосала леденец. Мне хватило пару таблеток, чтобы остановить развите заболевания. И на следующий день, горло уже не болело.