Отзыв:

Скудные, бедноватые и невкусные.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 14.01.2021
Достоинства: Цена, упаковка
Недостатки: Бедноватые на вкус

Хоть поедание всяческих снэков и негативно сказывается на здоровье в целом и особенно вредно для зубов, все-таки иногда позволяю себе такие излишества. На этот раз зайдя в супермаркет «Пятерочка» захотелось семечек и хоть обычно я беру их в очищенном виде, на этот раз ни удержалась, да и цена вопроса была всего десять рублей. Выпускают их в продажу с пометкой «Красная цена». Масса нетто 100 граммов.

Недорого, но особого вкуса подсолнечника, я к большому сожалению, не ощутила, они суховатые, бедноватые, лишенные сочности. Лучше бы взяла марку «Золотая семечка» или ещё лучше, чтоб сама дома сырых пожарила. Одно хорошо, что хоть не прогорклые. И на этом большое спасибо изготовителю.

Семечки представлены ни мелкие, а среднего размера. Но правда они ни одна к одной, разные. И особой чистотой переработки тоже не блещут. Встречаются палочки, веточки, что пониманиете ни очень хорошо и весьма пренеприятно. Так что грызть или не грызть их решать только Вам. Это дело вкуса каждого. Что касается меня, пройду в следующий раз просто мимо.