Отзыв:

Скучный сериал, скучный сюжет, я удаляюсь К ЮГУ от него

02.10.2015
Дата: 10.12.2015
Достоинства: -
Недостатки: Сюжет, игра актеров

На сериал "К Югу от Ада" наткнулся случайно. На данный момент вышел первый сезон, состоящий из восьми серий. Это меня и привлекло, к просмотру сей картины, искал какой-нибудь короткий сериал скоротать вечерок.

Смотрится очень легко, никакого замысловатого сюжета "South of Hell" в себе не несет. Первые серии смотрел с легкой зевотой, а остальные проматывал. Хотя актеры честно стараются играть, и игра их более менее убедительна, но мне чего-то не хватило. Главная актриса Мена Сувари, как и Татьяна Маслани, играет несколько персонажей, и ее исполнение можно оценить на 4. Как мне кажется, до уровня сериал не дотягивает.

Сюжет сериала:
Мария Абискал и ее брат Дэвид зарабатывают себе на жизнь, тем, что изгоняют демонов. Уже несколько лет Мария с братом пытаются сбежать от своего прошлого, но это не так просто сделать, когда в тебе живет демон. Приехав в свой родной город, герои находят новых друзей и встречают старых знакомых, и продолжают свою борьбу со злом, готовясь встретиться с более могущественным соперником.