Отзыв:

Скучный фантастический триллер с Миллой Йовович о жизни при нехватке кислорода!

27.01.2016
2014
Дата: 06.04.2024
Достоинства: знакомые актеры и их игра, сюжет отчасти, финал
Недостатки: на любителя, скучно, растянуто, нет зрелищности

Страшно даже представить, какой бы была наша жизнь, если бы в мире был недостаток запасов кислорода, как это происходит с героями нового фантастического триллера "Дыши!".

В будущем немногие люди выжили в условиях низкого уровня кислорода, теперь генераторы его выработки являются предметом охоты, вот на дом жены и дочери разработчика такого генератора нападают неизвестные...

Актерский состав данного кино оказался вполне известным, и игрой актеров я осталась довольна: Милла Йовович (Обитель зла, Пятый элемент), Сэм Уортингтон (Аватар, Перелом), Коммон (Укрытие, Отряд самоубийц) и Дженнифер Хадсон (Империя, Девушки мечты).

Я чего-то ожидала интересного с Йовович, но кино меня разочаровало, так как оно оказалось слишком скучным и даже не зрелищным совсем. Какую-то ерунду опять понапридумывали.

Отчасти были здесь некоторые переживательные моменты, но фильм не цепляет, чего-то в нем явно не хватает, хотя финал для героинь вышел счастливым вполне!

Olga-Sy
написала 8 апреля 2024 в 23:44

Ой, вот уж киношники любят взять тенденцию из сегодняшнего дня и экстраполировать ее в день завтрашний. Даже ёжику ясно, что без кислорода людям карачун. Но можно посмотреть, как эту тему обыграли.