Отзыв:

Скучно и не интересно

05.03.2015
Дата: 03.07.2015
Достоинства: Костюмы, пейзажи
Недостатки: Скучно, не интересно, бессмысленно

Всем доброго времени суток. Мне жаль времени потраченного на просмотр и жаль времени потраченного на отзыв. Но может быть благодаря ему позволь сэкономить ваше. Начну, пожалуй, с плюсов. Актеры играют хорошо, но роли которые им достались оставляют желать лучшего. Главная героиня Селестина (Леа Сейду) смотрится приятно, но отстраненно, холодно. Она не вызывает эмоций. Главный герой Жозеф (Венсан Линдон) просто никакой. По отзывам он настоящий мужчина. Но по фильму я бы так не сказала. Фильм шестнадцать плюс. Откровенных сцен здесь, практически, нет. Но разговоры наталкивают на мысль, что с вопрос нравственности в те времена были большие проблемы. Еще один плюс красивые наряды и природа. Теперь минусы. События меняют друг друга не понятным образом. Я понимаю, что фильм снят как воспоминания горничной, но для меня не всегда было понятно где они, а где теперешнее время. Мне было откровенно, скучно. Я не вынесла никаких уроков с фильма и не расслабилась за просмотром легкого кино. Поэтому для меня не понятно зачем этот фильм. Снят он по мотивам одноименного романа Октава Мирбо, но прочитать его (как после хорошего кино у меня всегда бывает) желания не возникло. Решать вам смотреть, данный, фильм или нет, но я его не рекомендую к просмотру.