Отзыв:

Скорее это просто сумка

04.02.2014
Курган
Дата: 06.02.2014
Достоинства: Эргономичный
Недостатки: Не выполняет основную функцию

Став мамой я с упоением изучала ассортимент детских отделов во всех магазинах, которые были мне доступны в силу своего нового статуса. Как одержимая старалась скупить абсолютно все, не думая нужна ли мне и ребенку эта вещь, есть ли в ней смысл, а главное есть ли смысл тратить на это деньги? И вот в очередной раз я купила термофутляр для бутылочек, сейчас даже ума не приложу ЗАЧЕМ? Назначение его было в следующем: вода, которую мы брали с собой на прогулку не должна была остывать, ну или хотя бы становится холодной, учитывая, что на улице была ранняя осень. Через 15 минут водичка становилась температуры окружающего воздуха, что было совершенно неприемлемо, на этом наша дружба с этим футляром закончилась. Использовали его несколько раз как сумку для стеклянной бутылочки, но очень быстро мы перешли на бутылочки другой фирмы, которые в контейнер просто не помещались. Нужно отметить, что в целом футляр выполнен хорошо, пенопласт внутри ровный и не крошится, запаха не имеет, снаружи приятный материал, имеет небольшую ручку-ремешок. Вот немного фотографий.

В целом качественный, но основную функцию не выполняет.