Отзыв:

Скорая помощь при отравлении - Полисорб

29.04.2015
Симферополь
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Быстро и эффективно помогает

Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением о препарате "Полисорб". Довелось мне познакомиться с ним давно, еще в студенческие годы. Получилось так, что из-за подготовки к государственным итоговым экзаменам в университете, совсем не было времени на приготовление пищи. Поэтому приходилось питаться на скорую руку, либов столовой. Но однажды зашла в маркет, в отдел готового питания и решила побаловать себя покупным салатиком. Через некоторое время я поняла, что дело плохо... поднялась температура, начало тошнить, голова ужасно раскалывалась. Пришлось ехать в больницу. Врач поставил диагноз - отравление. Порекомендовал попринимать Полисорб.

Полисорб - это лекарственное средство, универсальный активный сорбент, который с легкостью связывает и выводит из организма человека продукты обмена веществ, микробные токсины, аллергены пищи, лекарственные средства, яды и др.
И действительно, на следующий день мне стало значительно лучше. А спустя пару дней, вообще поставил меня на ноги. Чувство тошноты и общего недомогания организма просто куда-то испарилось. Благодаря этому сорбирующему средству, я с легкостью сдала на отлично все экзамены. В инструкции отмечено, что препарат можно употреблять даже при первых признаках простуды, хронической пищевой аалергии, хронической почечной недостаточности. Еще Полисорб применяют для вывода алкоголя и наркотических средств из организма. Он очень хорошо снимает симптомы головной боли, ломоты в суставах, общей слабости организма. Вот такой вот универсальный препарат! Поэтому в адрес порошкообразного средства могу сказать только слова благодарности! Могу с полной уверенностью рекомендовать этот препарат! Он очень быстро вылечит и поставит Вас на ноги!

написал 23 июня 2015 в 13:23

Хороший отзыв. Да, действительно помогает при отравлениях.

написал 24 июня 2015 в 13:50

Согласен с вами. Отзыв прекрасный. Мне Полисорб помог избавиться от прыщей. Хороший препарат.

Lulu1
написал 27 июня 2015 в 17:35

Полисорб МП помог избавиться от прыщей. Тоже делалf маску. Ещё принимал внутрь. За неделю прыщи исчезли. Рекомендую именно его. Прекрасный препарат.

написал 28 июня 2015 в 12:46

МНе этот сорбент помогает против прыщей. Так достаю они меня когда начинаеться лето, тепло, свежие фрукты и тп. Полисорб за одну неделю их удаляет, а если часто начинают появляться то принимаю всё лето.

написал 14 июля 2015 в 13:47

Проти в отравления использовал полисорб, посоветовал мой врач. Главное внимательно почитать инструкцию и делать так как скажет врач и аж тогда полисорб поможет. Не занимайтесь самолечением.

написал 27 июля 2015 в 13:09

Стыдно, но признаюсь, как мне помог Полисорб. Поехали отдыхать к родственникам в деревню. Естественно меня угостили местными спиртными напитками. Я отравился. Спасибо, жене она как спасательный круг всегда берёт Полисорб с собой в поездки. Я его принял и сразу мне полегчало

написал 28 января 2016 в 14:24

Мне всегда Полисорб помогает при отравлении. Препарат быстро выводит токсины. И я довольна. Иногда его на похмелье пью ещё.

написал 21 марта 2016 в 14:54

Как объяснил мне дерматолог, все прыщи и угри идут изнутри. Значит, внутри находится гадость. И сперва мне сказали поменять свое питание (отказаться от чипсов, сладкой воды, жареного, сладкого, жирного) и почистить кишечник - тогда мне и сказали пропить Полисорб. А после все витамины. После такого лечения моя кожа отчистилась и стала намного лучше. Плюс к этому я делала маски из него. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.

написала 3 апреля 2016 в 14:59

Для того что бы избавиться от прыщиков и больших угрей я делала маски из Полисорба два раза в неделю на очищеное лицо на 15-20 минут.Полисорб справился с етим очень быстро!!Советую попробовать Полисорб в качестве масок!!

написал 19 апреля 2016 в 14:36

Препарат широкого спектра действия. Эффективное средство при кишечных инфекциях. Снимает похмельный синдром. Используют при токсикозах беременных. Всречала даже вариант изготовления масок для лица на его основе. Вот и сама попробовала сделать маски из Полисорба. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, три раза в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей.