Отзыв:

Скорая помощь для сухой кожи!

22.08.2015
Беларусь
Дата: 27.08.2015
Достоинства: Питает кожу, увлажняет, обладает заживляющим эффектом
Недостатки: Не нашла

Увидела этот крем я в магазине аптечной косметики, когда зашла туда в поисках хорошего крема для рук. А я уже в то время была наслышана о продукции прибалтийского производителя, который специализируется на данных кремах и косметике. Решила взять на пробу, тем более цена на него была чуть выше средней. Но как известно, из дешёвого ничего не бывает хорошего.

Что сказать? Крем выше всяких похвал! В его составе содержится масло облепихи, которое обладает заживляющим, успокаивающим, восстанавливающим действием. У меня от работы в перчатках сильно трескалась кожа рук, я уже не знала, как с этим бороться и чем лечить. Перепробовала десятки кремов- толку ноль. И только в этом креме я нашла спасение. Наносила я его после работы и утром перед уходом на работу. А работала как положено, я процедурная медсестра и перчатки- мой главный атрибут, их ведь никто не отменял, и так или иначе их приходилось одевать, но крем в это время тоже «не дремал» и меня защищал. Пока я им пользовалась, я забыла, что такое сухость кожи и глубокие трещины. Также крем имеет приятный, едва уловимый запах облепихи, который при нанесении передается коже и остается с ней надолго.

Жаль, что в Беларуси он не так популярен. В напрасных поисках я оббегала все магазины и аптеки, продавцы только пожимают плечами.

Пользовалась я этим кремом 2 года назад, он уже давно закончился, но с тюбиком я расстаться не могу- всё еще есть надежда, что я такой крем когда-нибудь встречу в наших магазинах.