Отзыв:

Сколько ни пробовала других, а все-равно возвращаюсь

28.08.2015
Крым
Дата: 20.03.2018
Достоинства: эффективность, быстро действует, приемлемый вкус
Недостатки: дороговаты

Всем доброго времени суток. С изжогой знакома не понаслышке. И у самой случается время от времени (особенно во время беременности часто была). И в семье частенько кто-то жалуется... то муж, то родители. И за годы знакомства с данной напастью, пробовали всякое.

Покупаю ренни уже давно. Уже наверное лет 10 как. Не сижу на них постоянно, но в аптечке ренни есть всегда. Муж периодически покупает другие таблетки. Мол, тоже от изжоги, но дешевле. Чего только не покупал (не стану перечислять, чтоб не сочли антирекламой. Да и не помню уже всех наименований).

Эффективность

Могу с уверенностью сказать, что ренни помогает лучше всех. Изжога проходит быстро и обычно больше не возвращается. Ну бывает, в некоторых случаях, приходится через время жевать вторую. Но обычно одной хватает. Съел и забыл. После аналогов некий дискомфорт остается. А те от которых не остается - препротивные на вкус.

Особо ренни выручал во время беременности. Благодаря этому средству, изжога меня сильно не донимала. Благо, что их можно принимать беременным.

Да, вкус не самый приятный. Но опять же, у аналогов вкус еще более противный. Есть такие таблетки, которые я могла жевать только через силу. А ренни, не особо приятно, но вполне приемлемо.

Стоимость где-то 250-260 р за 24 шт. Да, не 20 р и даже не 100. Но в пределах разумного. Более дешевого аналога, но за меньшую цену пока не нашла. Хорошо, что принимаем ренни не каждый день. Не могу сказать, что приходится часто покупать.
___

Словом, по моему убеждению, лучшего средства от изжоги просто нет.