Отзыв:

Сколько людей, столько и мнений

11.06.2014
Дата: 12.06.2014
Достоинства: Эскиз (если он не выбран из каталога), смысл
Недостатки: Возможные осложнения и заражения

Кто-то с детства знает, что станет врачом, поэтому проявляет повышенный интерес к биологии, кто-то с ранних лет часами крутится перед зеркалом, уже понимая что с возрастом это желание быть самой красивой не пропадёт, а будет укореняться в сознании всё сильнее и сильнее, а кто-то просто испытывает непонятную страсть к татуировкам... последним "кем-то" оказалась я.
Попытки поговорить с родителями о моей "голубой мечте" не приводили в успеху, поэтому в 19 лет, когда я решила, что уже достаточно взрослая, пошла и осуществила свою мечту. Мама случайно узнала где-то через неделю, после чего перестала со мной разговаривать. Спустя 2 дня прокомментировала: "Лучше бы цветную сделала, раз так хотела, а то теперь с твоим чёрным фениксом на лопатке дольше свадебное платье выбирать придётся!". Так и помирились =) Папа же совершенно равнодушно воспринял новость где-то через месяц, когда ему меня сдала младшая сестра.
Что касается друзей, то тут мнения сильно расходятся... кто-то говорит, что только кожу испортила, а кто-то считает, что этот феникс подходит мне как по характеру, так и по энергетике в целом... да и маленький он к тому же (всего 10х15).
Сколько людей, столько и мнений, поэтому родители будущего мужа в одежде с оголённой спиной меня ещё ни разу не видели =)