*Организация признана экстремистской в России.
Отзыв:

Сколько ещё он продержится? Скоро инста поглотит сам себя.

28.01.2020
Дата: 31.01.2020
Достоинства: Для молодёжи, много интересных фото и новостей
Недостатки: Везде реклама, не вызывает уже доверия как раньше

Думаю каждый слышал, что такое Инстаграмм. Но не все доверяют ему уже. Скорее всего этот сайт поглотит сам себя, так как за раскруткой брендов и раскруткой людей больше никто нечего не видит.

Это раньше люди, действительно, делились своей жизнью какая она есть. Сейчас же все на показ, все ради лайков и все ради подписчиков. Больше всего не понимаю молодых мамочек, которые пытаются пробиться в Инстаграмм за счёт того, что рано родили. Как будто это прям прекрасно, родить в 16. Также не нравится, что рекламируют лекарства, клиники, врачей и косметические процедуры. Постыдились бы хоть.

Для блогеров это заработок. Им все равно на своих же подписчиков. Делают из себя идолов, хотя нечего в этой жизни не сделали, кроме того, что выставлять фальшивую жизнь на показ и постить фото, которые иногда пятилетней давности. Мне стыдно, честно. Но пока другие люди это кушают, особенно гивы-разводы, то и инста будет процветать. Как только на рынке будет другой сайт, думаю люди уйдут с инста.

emoemoemo
написал 1 февраля 2020 в 19:00

Верно вы подметили. Раньше люди выкладывали настоящую жизнь, а теперь маску надевают и вперёд. Особо впечатлительных это расстраивает. А я отписалась от всех, кто меня бесит и счастлива.