Отзыв:

Сколько бы она не стоила, все равно буду пользоваться лишь этой пудрой

14.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Легкая, не создает эффекта маски, не чувствуется на лице, не вызывает аллергию
Недостатки: Неудобное зеркало

С косметикой Mary Kay я знакома давно. Конечно, это не дешевое удовольствие, но в той или иной степени, я, порой, балую себя, приобретая некоторые товары. Но рассыпчатая пудра тона "Слоновая кость 2" - это тот случай, когда экономия просто не уместна.

Лучше пудры я пока не отыскала для себя. Да и, пожалуй, не отыщу! Все в ней хорошо и удобно: легкость и воздушность на лице, дашащая кожа, эффект после нанесения, ровный тон, матирование и устранение изъянов в виде прыщиков или угрей.

В использовании все просто: открываешь крышечку, прокручиваешь по кругу второй защитный слой, закрываешь, встряхиваешь и наводишь красоту. Тон "Слоновая кость 2" имеет эффект легкого загара. Подходит, насколько я знаю, многим женщинам. Не создает чувства маски на лице и кажется, что и макияжа вовсе нет. Минус лишь в зеркале. Им является наружная крышечка. Но после того как вы встряхиваете пудру, она остается на обратной стороне зеркала, что является неудобным для нанесения.

Но учитывая такой эффект, этот недостаток можно ей простить)