Отзыв:

Скинула, но не 20 кг.

29.12.2020
Санкт-Петербург
Дата: 30.12.2020
Достоинства: вес уходит не резко, вероятность растяжек снижается
Недостатки: за пару дней до нг резона принимать нет, вес сильно не уйдет, лучше после праздников тогда

С 29 ноября находилась на курсе препарата турбослим ночь, мне его советовала знакомая. Самостоятельно вес скинуть никак не могла, все время срывалась, поэтому решилась на прием дополнительных средств. стоит препарат 570 р за упаковку, но имейте в виду, что на курс надо будет 2! Я рсазу не подумала об этом, потом только узнала.

Препарат влияет на аппетит, но только вечерний, так как его надо после или во время ужина принимать, на голодный желудок капсулы глотать нельзя нив коем случае! Вес с 69 кг снизился за 30 дней до 65, в основном похудел верх тела, руки стали тоньше и ушел живот, на ногах жира не убавляется... Или даже если он ушел, то мало. я не знаю, влияет ли этот препарат на какие-либо зоны, которые худеют, но у меня вот такая вот ситуация...

За 2 дня до нового года на нем не похудеешь и больше 5-6 кг за месяц точно не сбросить, но 3-4 вполне реально.

elenagorb1980
написала 15 января 2021 в 22:44

Я тоже особого эффекта не испытала