Отзыв:

Сказка про султана и его гарем

06.09.2018
Дата: 12.01.2019
Достоинства: Нет
Недостатки: Не интересно

Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели сайта " Спасибо всем ".

Недавно на первом канале показывали премьеру сериала " Султан моего сердца". Сразу отмечу, что я не смогла продолжать смотреть дальше этот сериал, так как он меня совсем ничем не зацепил, и смотреть мне его было уже не интересно.

Сюжет не нов, султан влюбляется в русскую девушку, которая тоже потом отвечает ему взаимностью. Султан Махмуд второй и русская учительница Анна, это скорее больше похоже не на любовь, а на сказку о любви. Игра актеров меня не впечатлила, как наших русских, так и иностранных. Хотелось видеть больше страсти и любви, чувств и интриг. Может тогда этот сериал больше смог заинтересовать зрителя. Султан хоть и красавец, но про гарем и многоженство надоело уже смотреть, сколько можно уже одно и тоже показывать. Я считаю, что этот фильм не получился ни историческим, ни любовным. Не советую к просмотру, не тратьте свое время. Спасибо за внимание!