Отзыв:

Сказка, которая сбылась.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Может создать светлое настроение
Недостатки: Есть что то в некоторых моментах очень наивное

Мне нравится этот фильм тем, что нем действительно много доброго, что невольно заставляет и самому задуматься над тем - есть ли место сказке в нашей жизни. А точнее чудо. Главный герой, мальчик оставшийся без родителей, но с самого детства одаренный музыкально.

Он действительно настолько одарен, что слышит и видит музыку не только в музыкальных инструментах, но и во всем что его окружает. И он по наивному верит, что придет момент и именно музыка поможет ему найти родителей.

На самом деле все это звучит сказочно, но мне кажется, что подобные вещи не исполняются лишу у тех, кто опять таки не умеет верить горячо и искренне. Ну то есть у подавляющего числа населения Земли. Слишком многое мы принимаем в расчет, чтобы получилось отключить мозг и поверить в сказку. Это называется материализм, рационализм и прочий "изм". Он то нам жизнь и портит.

Юный актер в роли главного героя очень гармоничен. Вообще этот мальчик, сколько я его в кино не наблюдаю, для своего возраста играет отлично. Надеюсь, с возрастом ни чего не изменится.

Вообщем, фильм - сказка, которая однажды сбылась.