Отзыв:

Скажите простуде пока!

22.08.2015
Россия
Дата: 13.09.2015
Достоинства: Быстрый эффект
Недостатки: Совместим не со всеми препаратами
540 р

Сейчас выпускается такое огромное количество лекарств, что разбегаются глаза, не знаешь, что, действительно, помогает, а что нет. Каждый производитель стремится доказать, что именно его средство лучше всего.

Я думаю, с простудой каждый из нас сталкивается хотя бы раз в год, а то и больше. И хочется такое средство, чтобы действовало быстро, эффективно, недорого и доступно. 'Арбидол' - именно то, что вам нужно. Не вызывает привыкания и аллергии, его можно пить даже детям. По стоимости гораздо ниже многих других противовирусных средств. Эффект заметен уже на второй день приема, самочувствие заметно улучшается.

Рекомендую уже при первых симптомах простуды или гриппа незамедлительно начинать пить курс 'Арбидола'. Тогда, возможно, болезнь и не проявится, и вы сразу выздоровеете.

Веста
написала 13 сентября 2015 в 14:50

Да, неплохой препарат, результативный и цена подходящая среди аналогов...

Чужестранка
написала 13 сентября 2015 в 15:41

Спасибо, мне обычно вроде Антигриппин помогает, но можно и Арбидол попробовать.

barabashka23
написала 13 сентября 2015 в 21:45

Я всегда его принимаю при первых признаках простуды

написал 29 февраля 2016 в 22:51

Тот, кто хоть раз принимал арбидол, со мной согласиться, никакой пользы он не приносит. Просто хорошо разрекламированный препарат, с сомнительной эффективностью и безопасностью. В одиночку ни с одним вирусом не справиться, нужны основные препараты для борьбы с простудой и гриппом, а в качестве профилактики, эффект не доказан. Дорогое и совершенно бесполезное средство. Я такими никогда не лечусь. Лучше в дополнение к лечению на эти деньги купить витамины, и фрукты, от них хоть вреда никакого нет.

написал 31 марта 2016 в 16:43

Купила арбидол от простуды и пять раз пожалела, мало того что не помог, еще и аллергию вызвал.