Отзыв:

Скажите НЕТ черным точкам!!!

11.02.2014
Дата: 17.03.2014
Достоинства: Недорогая, есть эффект, очищает поры
30 руб.

Современные девушки не представляют уже свою жизнь без макияжа. Но тональный крем, пудра, да и обычный крем для лица (да, да как бы печально это не было) ЗАБИВАЮТ ПОРЫ! В кремах содержатся вещества (в частности минеральные масла), которые обладают вот таким побочным эффектом!

И как же теперь быть спросите вы? Да очень просто и дешево! Покупайте голубую глину и делайте из нее маски. Используйте ее постоянно, месяц за месяцем (раз или два в неделю) для профилактики и очистки уже забитых пор. Наносить глину надо на распаренное лицо и деражать пока маска не засохнет (но не более 15 минут).

И результат не заставит себя ждать! У вас будет чистое лицо.

Стоит глина недорого (около 30 рублей) и это ее огромный плюс, так что денег на нее вы потратите немного, зато эффект превзойдет все ожидания.

Не жалейте времени и сил на уход за собой ведь потом вас будет радовать прекрасная кожа, а как говорится в рекламе ВЕДЬ ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ ??? Так что бегом в магазин за ГОЛУБОЙ ГЛИНОЙ!

Pripevochka
написала 17 марта 2014 в 12:28

Глина- это здорово,согласна. А еще лучше в маски с глиной добавлять еще что-нибудь полезное- эфирные масла.сливки,мед....

kokos69
написала 26 апреля 2014 в 21:29

А я уже долгое время пользуюсь черной глиной, она более мягко очищает, и как будто питает кожу)
Правда я добавляю капельку масла виноградной косточки - оно прекрасно подходит для комби-кожи)