Отзыв:

Сказать что довольна - ничего не сказать. Он незаменим!

10.03.2016
Дата: 10.08.2016
Достоинства: чисто без боли и раздражения убирает лишние волоски
Недостатки: не найдено
1990

Мне всегда хотелось, чтобы не было лишних волос на моем теле и лице, но этого не так-то и просто добиться, когда у тебя ГИПЕР-чувствительная кожа. Пробовала я и бритвы, эпиляторы и, о УЖАС, восковые полоски, но от всего этого у меня появлялось гигантское раздражение.

Когда я увидела рекламу электрического триммера Veet Sensitive Precision, то решила попробовать купить, ну вдруг хотя бы он будет нормальным!? Сам процесс бритья мне показался приятным, я взяла специальную насадку для бикини, а некоторые участки там сбрила обычной насадкой.

Казалось, что триммер даже не касается кожи, а поэтому и не царапает ее. Не понимаю как, но при этом он начисто убирает волоски. На подмышках тоже делала, хотя там очень неудобно брить из-за рельефа кожи, триммер справился с этим на УРА! Все волоски удалил.

Далее были брови - мне понравилось, что не только можно сбрить ненужные участки, но и аккуратно подравнять длинные брови, какие у меня и были на тот момент.

Что мне больше всего понравилось, так это качество бритья и то, что триммер не оставляет абсолютно никакого раздражения, даже на бровях, которые раньше у меня по два дня были красными, а тут - ну прямо рай для кожи. Еще неплохо то, что весь процесс проходит очень быстро: раз-два-и волос нет, минут 15 мне хватает, бывает и меньше.

Bysinka31
написала 10 августа 2016 в 22:41

Я правильно поняла, что он эффективен и в зоне бикини? Действует по типу бритвы?
Захотелось купить, спасибо за отзыв

Aliska
написала 10 августа 2016 в 23:49

Рада, что отзыв оказался Вам полезен. Я очень довольна его работой, в зоне бикини в том числе.

Jysen
написала 10 августа 2016 в 22:53

Спасибо за отзыв) Думаю, что все-таки куплю эту штуку))
Он громко работает на ваш взгляд?)

Aliska
написала 10 августа 2016 в 23:48

Я бы не сказала, что громко, скорей тихо.

Jysen
написала 11 августа 2016 в 01:54

Спасибо)
Просто слышала противоположное мнение и меня это смутило)

Sd5e7G
написала 11 августа 2016 в 05:07

Тоже задумываюсь о покупке такой штучки, теперь понимаю, что пора покупать, хватит раздумывать.

emoemoemo
написал 11 августа 2016 в 11:25

Удобная вещь, для тех, кто не привык к болезненной депиляция. Я не из этих людей, но подругам посоветую.

Grigoriewa
написала 11 августа 2016 в 11:37

Нужная вещь.

nika666
написала 14 августа 2016 в 16:13

Тоже думаю что триммер veet вещь нужная. Нужно попробовать купить. Надоели уже станки с бритьем. А депиляцию вытерпеть не могу, больно.

Ekaterina555
написал 14 августа 2016 в 16:51

Спасибо за отзыв, очень подробно написано. Выбираю способ депиляции для дочери и не знаю на что решиться. Дело в том, что она живет в общежитии и ей нужно думать об удалении лишних волосков круглый год . Молодежь очень серьезно относится к этому. У нее черные волоски и она комплексует, если их видно подмышками или в зоне бикини. Мне понравилось еще то, что он выглядит презентабельно, в то же время компактный. А то, что им еще брови можно приводить в порядок - просто супер.