Отзыв:

Сказочный Дубай

02.02.2017
Дата: 02.02.2017
Достоинства: Красиво, недорого
Недостатки: Не найденно

Посетили впервые в январе! Этого года, впечатления остались самые положительные!

Жары не было было даже немного прохладно т.к. это самый холодный месяц в году!

Море теплое приятное как европейское летом, освежающее скажу так!
Очень красивый город, особенно в ночное время, посетили основные достопримечательности, и конечно же Дубай шоппинг молл, в котором собранны все лучшие бренды по вполне приятным ценам, там же и один из самых больших океанариумов в мире.

Из тц напрямую можно попасть в самую высокое здание мира.
Бурдж Хилифу мы посетили ночью билет покупали через агенство так дешевле чем самостоятельно, подъем двухуровневый, лифт нереально скоростной, поднявшись наверх, мы были поражены видами, и красотой! Это однозначно стоит посетить!
Так же днем мы посетила остров пальма, тот что на воде, и отель Атлантис Д. Трампа.
Человек явно умеет делать выгодные вложения, и не удержавшись мой муж взял напрокат Макларен!Так что впечатлений о городе осталась масса, еще не раз сюда вернемся!

Swanol
написала 3 февраля 2017 в 00:48

Тоже была в Дубае и тоже понравилось - сказочный город и вто же время неоднозначный.

написала 3 февраля 2017 в 03:12

согласна на 100% что неоднозначный,и вызывает много двояких чувств,начиная от обычаев заканчивая каменными джунглями,но одно могу сказать точно очень красиво!

ima
написал 3 февраля 2017 в 05:06

Красиво. Очень туда хочу в Дубаи. Возможно получится выбраться туда на майские праздники!

написала 3 февраля 2017 в 17:28

Обязательно посетите надеюсь вам понравиться,тем более сейчас сделали приятный бонус в виде отмены виз,для русских теперь их можно намного проще и дешевле поставить в аэропорту,что прибавляет стране еще один бонус!

Tangram
написал 3 февраля 2017 в 14:15

А медуза к океанариуме местная, из соседнего океана? Не страшно рядом с ней купаться?

написала 3 февраля 2017 в 17:26

Медуза сомневаюсь,в персидском заливе их нужно еще поискать,подобная медуза очень опасна если не ошибаюсь смертельно,что-то менее ужасное ужалило меня разве что на Бали,остался сильный ожог и небольшой шрам!!(
И после дайвинга активного в красном море,мне уже не одна живность морская не страшна)))Жаль что доступа туда пока нет!

написал 4 февраля 2017 в 23:36

Тоже были в Дубае очень крутой город

Anyu
написала 5 февраля 2017 в 01:33