Отзыв:

Система без лишних калорий, но нужен системный подход

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 08.11.2021
Достоинства: Вкусно. Минимум калорий.
Недостатки: Только под заказ

Каждый рано или поздно встает на путь (если конечно в разумном уме и памяти) что нужно, что то поменять в своей жизни, для меня всегда остро стоял вопрос лишнего веса.
Я перечитала много литературы на эту тему, и вот однажды я все же решилась на это и перешла на систему питания NL, в этой системе есть комплекс питания под названием Enrgy Diet в виде коктейлей, которые заменяют полноценный прием пищи.
Один из вкусов имеет довольно аппетитное название "Лимонный бисквит"

Способ приготовления его, максимально прост.

- Подогреть молоко (я чаще использую растительное молоко) объемом 200 мл.
- Высыпать содержимое пакета (это порошок с приятным вкусом и ароматом)

Я делаю приготовления с помощью шейкера (около минуты активно взбивать) и дать настояться 20-30 минут (для получения наивкуснейшего напитка).

Я редко успеваю завтракать дома, по этому по пути на работу в машине пью этот коктейль, и ощущение сытости хватает до 4‑х часов, без чувства тяжести в желудке.
Эти коктейли не только дают сытость, но за счет своего состава убирают тягу к сладкому, а еще постоянные мысли о еде и перекусах в виде всякой гадости и булочек.
Что бы похудеть на этой системе конечно нужен подход к питанию, но с этими коктейлями легко худеть, а самое главное вкусно.