Отзыв:

Сироп понравился

29.03.2016
Дата: 29.03.2016
Достоинства: На вкус приятный, цена нормальная, дочь меньше болеет в периоды температур
266 р

Отзыв свой начну с пояснения. Моей дочурке 1,3 месяца. Для нас ОРВИ – это привычное дело, несколько раз даже в больницу с высоченной температурой приходилось ложится. Раз в месяц мы что нибудь цепляем стабильно. Последний раз врача вызывали и я напросилась нам что нибудь для иммунитета выписать, ну сколько можно-то!

Выписала нам педиатр витамины, на наш возраст сказала пиковит сироп от года, говорит и давать его удобно
В этот же день в аптеке купила, цена приемлемая – 266 рублей за упаковку, я когда беременная была по 900 рублей за пачку витамины выписывали! В инструкции все подробно написано, еще и на пачке, чтоб каждый раз ее не листать. У меня вообще плохая привычка инструкции сразу выкидывать.

Пока читала инструкцию дала дочке коробочку, она яркая, на минут 10 отвлекалась точно). Пока я тут все премудрости изучала.

Так и стала его давать, 2 раза в день по чайной ложечке. Сироп дочке понравился, я еще налить не успеваю, а она уже с открытым ртом стоит))). Еще я заметила что дочка стала более устойчива к перепаду температур. Например приходя с улице у нее раньше всегда сопли текли, как стали сироп давать этого больше не видела. Вот уже полтора месяца в ясли ходим, и еще пока не разу не болели!