Отзыв:

Сироп меня приятно удивил

25.11.2014
Дата: 25.11.2014
Достоинства: Быстро избавляет от кашля
Недостатки: не найдены

Сироп меня приятно удивил. Начал изучать про различные сиропы, после того как один раз купил сироп от кашля одной не очень известной марки, в итоге кроме выброшенных на ветер денег, ничего не было - болезнь не вылечивалась, то есть по просту, сироп оказался бесполезен. Стал шарить по сети, отзывы на него, так у всех кто пользовался был эффект, как у меня. Вычитал, что народу очень нравится сироп мукоплант, производства доктор тайсс. Взял себе бутылочку, положил в домашнюю аптечку - до "худших" времен, то есть до болезни. 3 недели назад получилось так, что заболел, к врачу не ходил, так что какой диагноз не знаю, но кашель был сильный. Как раз пригодился припасенный мукоплант. Стал пить его, как предписано производителем - по столовой ложке через 2 часа, в итоге через два дня стал полноценно откашливаться, без болевых ощущений, через три дня кашель уменьшился, через неделю кашель пропал. Считаю результат превосходный.