Отзыв:

Сиреневый Будапешт

26.07.2013
Дата: 09.09.2013
Достоинства: приятный цвет, легкое нанесение
Недостатки: нет

Лак для ногтей OPI You're Such A Budapest я вообще не собиралась покупать, но как-то так вышло, что все же обратила на него внимание и приобрела, о чем в итоге не пожалела. Подобных ему оттенков у меня немного, а слышала, что он очень покладист в нанесении.

Цвет его вовсе не уникальный, ничего особенного в нем нет. У каждой, по-моему, марки есть практически аналог: сиреневый, иногда кажущийся очень ярким, а иногда становящийся слегка припыленным и спокойным. По качеству лак мне очень понравился. Хотя на первом слое казалось, что дальше будет все плохо, потому что лак жидковат и сильно полосил, были заметные проплешины на ногтях. Но второй слой почти все исправил, но был все же тонковат для полного перекрывания недостатков. Потому я бы рекомендовала наносить этот лак в три тонких слоя, благо наплывами лак не ложится, слоеным пирогом не выглядит. Сохнет вполне сносно, но вот собственный глянец на мой взгляд мог бы быть и получше. Потому я только с сушкой поверх его ношу, чтобы придать больше зеркального блеска.

Очень люблю выделять пару ногтей поверх этого лака топом из этой же коллекции OPI Polka.com.