Отзыв:

Синтон рулит!

08.07.2022
Дата: 09.07.2022
Достоинства: Легкость изложения серьезных вещей. Читается взахлеб)
Недостатки: Авторское видение описанных сложностей взаимодействия не всегда вписывается в стереотипные представления об отношениях людей

С книгами Н.Козлова я познакомилась еще при обучении в вузе. Авторское изложение психологии отношений подкупает своей простотой, юмором и житейскими примерами с изумительными иллюстрациями.

Рекомендую читать всем, кто интересуется психологией, ибо желание изучать тонкости человеческой психики и поведенческие маркеры, прогнозирующие развитие любой ситуации, будет удовлетворено. Вы научитесь, благодаря узнаваемым примерам и выполненным заданиям, которые однозначно вводят в рефлексивную позицию.

Кроме того, автор академически грамотный человек с широким кругом интересов и классическим психологическим образованием (МГУ), кроме того, с 30-летним опытом практической деятельности. Клуб "Синтон" - его детище, где несколько поколений учились жить набело, дышать полной грудью и принимать ответственность за все свершения в своей жизни.

Книга обязательна к прочтению. Возрастной диапазон 15+ (по моему субъективному мнению)