Отзыв:

Сингапурский ужастик про монстра в подземке!

27.01.2016
2014
Дата: 07.04.2023
Достоинства: сюжет, актеры, довольно зрелищно, монстр, напряжение, финал, хронометраж
Недостатки: на любителя, монстр странный

Иногда люблю глянуть какой-нибудь очередной фильм о каком-нибудь существе, которое терроризирует людей или охотится на них, так что выход нового сингапурского ужастика "Кольцевая линия" пришелся как нельзя кстати.

Несколько человек оказываются в ловушке с подземным неизвестным монстром, когда поезд метро попадает в аварию...

Я вообще ранее ничего из Сингапура не видела, для меня это новый опыт, но снято в целом неплохо, причем круто, когда еще кино короткое по времени.

Сам по себе монстр какой-то никакой, нереальный, выглядит совершенно неестественно, ни в какое сравнение с годзиллой или кинг-конгом например.

Особой зрелищности не было, но небольшая переживательность за некоторых героев все же присутствовала, особенно за мать-одиночку с немым сыном.

Но как-то для меня простовато повествование, не особо зацепило. Понравилось правда, как диспетчеры всячески пытались помочь пассажирам и найти их. Финал вроде положительный для мамы с сыном, но все малость надуманно получилось.