Отзыв:

Синдром менеджера

02.08.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Снимает раздражительность, улучшает сон.
Недостатки: С врачем надо консультироваться.

Так как у меня была напряженный период на работе, у меня нарушился сон. Вроде бы устаю и валюсь с ног от усталости, а уснуть не могу. Я никогда не принимала подобные лекарства и попросила в аптеке самые невредные успокоительные.

Мне посоветовали вот такие таблетки в состав которых входят одни лишь травы. В инструкции прочитала новое словосочетание "синдром менеджера" А это значит, что у человека наблюдается раздражительность, ощущение нехватки времени, чувство тревоги, нарушение сна. Вообщем под все эти симптомы я подходила и цена в 89 рублей очень устраивала.

В упаковке 30 таблеток. В состав входят известные травы : мелисса (снимает боли в области сердца и приступы тахикардии), пустырник (понижает артериальное давление) , валериана лекарственная (снижает возбудимость нервной системы и улучшает кровоснабжение сердца), кориандр посевной ( в нем есть эфирные масла, обладает спазмолитическим действием), боярышник (улучшает работу сердца)

Принимать его рекомендовано по 1-3 таблетки 3 раза в день во время еды. Но я принимала вечером.

Таблетки отлично подошли мне, я стала хорошо засыпать и чуствовать себя гораздо бодрее. Усталость и разбитость исчезли.