Отзыв:

Симпатичный и яркий, но как же быстро дочка из него выросла!((

17.01.2015
Дата: 18.01.2015
Достоинства: Яркий, мягкий, доступная цена
Недостатки: Маленький, всего 3 игрушки
1399р

Этот милый коврик-тренажер мы купили с мужем в Икее, когда наша дочка еще не родилась. Цена его тогда была 1399 руб. - учитывая, что цены на коврики обычно колеблются в районе двух-трех тысяч, это довольно приемлемая стоимость.
Коврик очень мягкий, материал бархатистый, словно плюшевый. Практически всю площадь коврика занимает изображенный на нем забавный цирковой слоник, причем хвостик его пришит только у основания, то есть его можно потрогать и подергать :)
К коврику на липучках крепится голубая дуга, к которой также на липучках крепятся три игрушки. Я считаю, что игрушек все-таки маловато, хотелось бы еще каких-нибудь интересных в комплекте.
Дочке лежать на коврике очень понравилось, сначала она просто смотрела на игрушки, потом, когда подросла, уже тянула ручки к ним.

Диаметр тренажера: 90 см. И это, на мой взгляд, его недостаток. Уж очень быстро дочка из него выросла! Хотелось бы коврик большего диаметра. Но для первых нескольких месяцев все же тренажер просто замечательный, тем более что он подходит для деток с самого рождения - все элементы безопасны и сделаны довольно качественно.