Отзыв:

Симпатичный и долговечный

23.06.2018
Самара
Дата: 25.06.2018
Достоинства: симпатичные, долговечные, недорогие
Недостатки: минусов не нашла, только плюсы
390 руб.

Сейчас прекрасное время отпусков. Многие отправляются в поездки и берут с собой фотоаппараты для того, чтобы запечатлеть прекрасные виды на память. Для защиты и переноски фотоаппаратов им необходимы чехлы.

Мне очень нравятся марки Riva Case. Когда-то давно, лет 15 назад я купила первый свой чехол этой марки. Он до сих пор как новый! Зачем тогда покупать другие, спросите вы. Отвечу: фотоаппараты разные по размеру и цвету и к ним подходят разные сумочки. Тогда к розовому Самсунгу средней величины я покупала розовый же чехол, подходящий по размеру. В этом году у меня другой фотоаппарат, маленький Canon чёрного цвета и к нему я купила Чехол для фотокамеры Riva Case 7023.

Чехол классный, похож на миниатюрный чемоданчик. Принт интересный: по чёрной основе разного размера буквы, словно в газете.

Функциональность

Чехол с жёсткими стенками, поэтому надёжно защищает фотоаппарат от повреждений даже в случае его падения.
Закрывается на молнию. Внутри есть дополнительный кармашек.

С обратной стороны есть шлица под ремень.

Ремешок имеет два вида креплений и регулятор длины.

Вывод

Чехол для фотокамеры Riva Case 7023 хорош во всех отношениях. Обратите внимание на эту марку. Долговечные на удивление.