Отзыв:

Симпатичная такая шоколадка

28.07.2017
Украина, Полтава
Дата: 11.08.2018
Достоинства: Симпатичный дизайн, цена
Недостатки: особых нет

С виду упаковка у данного шоколада очень яркая, интересная, привлекает внимание. Спереди на картонной упаковке есть стандартное для этой торговой марки изображение девочки. Вообще, шоколаду этого производителя характерно неплохое качество, приятный вкус и приемлемая цена.

Сзади на упаковке довольно крупным шрифтом указан состав, условия хранения и информация о производителе. Кстати, изготавливают этот продукт в Украине. В составе особо чего-то криминального я не увидела, так что изредка можно себя побаловать данным продуктом. Срок годности стандартный для шоколада - 1 год (он также указан сзади на упаковке).

Внутри находится 8 шоколадных долек, завернутых каждая в отдельную упаковочную бумагу.

Обгортка у конфетки простая, без изысков.

Внутри мини-шоколадка разделена на 2 части, выглядит очень симпатично и аппетитно.

На вкус шоколад также очень приятный, но без особого фанатизма. Обычная черная шоколадка с легким привкусом трюфеля. Продукт довольно сытный, с чаем 2-3 штучки хватает наестся с головой. В меру сладкий, в меру горький (как для черного шоколада). Вообщем, такая сладость вполне заслуживает внимания, но все равно по вкусовым качествам уступает своим коллегам (те, что состоят из целой плитки).