Отзыв:

Симпатичная Шоколадница!

01.04.2013
Дата: 01.04.2013
Достоинства: Приятно и современно оформлена, не как 99% других Шоколадниц. Быстрое обслуживание.
Недостатки: От чая Пу Эр несет рыбой и водорослями - используют дешевые сорта этого чая

Я честно говоря немного устал от классического интерьера Шоколадниц, 99% которых оформлены в одном стиле с использованием одни и тех же цветов. Как-то скучно. Эта же Шоколадница выбивается из ряда других как раз своим прикольным и современным дизайном. Сделано стильно, современно и со вкусом. При оформлении этой кофейни, чувствуется, что руководство отошло от привычного интерьера кофейни и в итоге получилось просто модное и современное кафе. В общем, мне понравилось.

Шоколадница большая, есть зона для курящих и для не курящих, что удобно. Официанты подходят быстро, делают напитки тоже шустро. В общем, по части обслуживания все в порядке.

Заказывал сегодня чай Пу Эр, читал много про него в интернете, где написано, что если чай отдает рыбой и водорослями, вместо древесного аромата, то это дешевый сорт чая Пу Эр. Мне попался как раз такой. Древесного запаха и близко нет, но рыбой от чая воняет прилично. Могли бы все-таки и получше сорт использовать.