Отзыв:

Симбиоз детских фантазий во взрослой жизни.

02.08.2018
Дата: 04.08.2018
Достоинства: философские размышления, любимые сказочные герои,
Недостатки: скорее не для всех категорий

Как то так в последнее время повелось, что из всего разнообразия развлечений, оставила для себя кинофильмы и соответственно походы в кинотеатр.

В четверг состоялся премьерный показ фильма "Кристофер Робин", и хотя фильм позиционируется как для возрастной категории от шести лет, рискнула посмотреть. Тем более, что фильм снимала компания "Дисней" (Disney), а их мультики я смотрю с удовольствием.

Жизнь и приключения главного героя фильма, актера Ewan McGregor в роли Кристофера Робина показались мне забавными. Философские размышления навеяли задуматься и о своих детских мечтах. Как взрослый мир выглядел из того, маленького мира. Что хотелось тогда получить, что снилось в сладких детских снах.

Фильм все таки больше будет понят взрослой частью населения. Так как дети увидят только веселых плюшевых героев из сказки, любимого медвежонка Вини, а вот сам смысл переживаний их скорее всего, еще не доступен.

Почему я назвала свой заголовок отзыва "Симбиоз"? Наверно потому, что главным смыслом в фильме, на мой взгляд, есть то, что от детства нам не скрыться, оно в нас живет глубоко и навсегда.

Фильм рекомендую.