Отзыв:

Сильный голос!

22.07.2016
Дата: 25.02.2017
Достоинства: Замечательная певица с сильным голосом.
Недостатки: Нет.

Об этой певице знаю с детства, но раньше я считала ее пусть и интересной личностью, известной рок-певицей, но это был не совсем мой жанр (я еще школьницей была и мне нравились песни немного другие) и голос её мне казался ярким, уникальным, но немного грубоватым. Зато я помню её шикарные выступления на новогоднем "Голубом огоньке" и необычные клипы.

А недавно я познакомилась с одним из её новых альбомов и поняла для себя, что это да - уже моё. Поёт она очень сильно, проникновенно; всегда одета в яркие, красивые костюмы, необычайно стройна, сильна духом. Голос у нее остался интересным, сильным и с хрипотцой. Я считаю, что именно хрипотца и делает его уникальным.

Мне еще понравилось, что Ольга Кормухина, исполняя и ранее популярные песни, также поёт на православные темы и исполняет романсы. В зрительном зале создается теплая, очень уютная атмосфера.

Ольга Кормухина на 10 лет уходила с эстрады, но сейчас вновь занимается певческой карьерой. Кроме того, что очень ценно, она посредством песен вместе со своим мужем-музыкантом приобщает молодежь к православной культуре и обычаям. Мне очень нравится это направление в её музыке.

Яркая и интересная личность, замечательная певица. Мне нравится Ольга Кормухина.

liri4ka
написала 25 февраля 2017 в 22:07

Ни разу даже не слышала о такой...

Лис-Кэролл
написала 25 февраля 2017 в 22:14

Отредактировано 25.02.2017 в 22:17

Воспользуйтесь поиском или ютубом. Несложно отыскать, она достаточно известная и популярная певица.

sneshinka
написала 25 февраля 2017 в 22:45

Тоже нравится голос,сильный и в тоже время завораживающий.

Лис-Кэролл
написала 27 февраля 2017 в 21:05

Это так.

Маруська
написала 12 марта 2017 в 20:50

Сейчас привыкли так, что тех, кого по телеку показывают, те и знаменитости. Если не показывают, соответственно..

Миледан
написала 26 марта 2019 в 07:50