Отзыв:

Сильный фильм!

13.02.2015
Далматово
Дата: 13.02.2015
Достоинства: Фильм один из самых лучших которые я смотрела за последнее время, затрагивает до глубины души.
Недостатки: Минусов НЕТ!

Очень сильный фильм, интересный, жалостный моментами, до глубины души затрагивает. Постановка фильма шикарная просто, спец. эффекты на высочайшем уровне, актёры самые лучшие. Смотрела дома и в кинотеатре уже второй раз, мне кажется, фильм этот можно бесконечно смотреть. Достаточно поучительный, как нужно в отношении того относиться и к природе и к людям. Он не только легенду рассказывает, часть библии, но и показывает, в то же время до чего мы нашу планету доводим, относимся как к ней, показывает то, что все жить хотят, даже малейшие твари, то, что в этом мире не человек главный, а вся в целом природа, все мы вместе, что нам защищать необходимо всё то, что окружает нас, и за всё благодарить, что есть у нас, потому что всё это может исчезнуть в один момент, и только тогда задумаются люди, но уже поздно будет. Фильм действительно задуматься заставляет не только о сказании библейском, но и о нашем будущем с вами, ведь действительно мы творим своим настоящим наше будущее, и что нам оно принесёт, зависит от нас всех. Достаточно двойной смысл фильм имеет. Я бы советовала этот фильм посмотреть абсолютно всем, может из него хороший урок вынесет хоть кто-то. Вот такие фильмы смотреть детям нужно, а не боевики и ужастики и всё остальное, что их жестокости учит.

Vorongrai
написал 14 февраля 2015 в 14:51

Отредактировано 14.02.2015 в 14:51

Фильм в целом классный оказался, я с вами согласен. Но много из Библии там расхождении и фантазия создателей фильма. Но это сам фильм не портит, отлично зрелище. Могу порекомендовать фильм "Исход" там тоже много расхождений, но ближе к тексту Библии, и это тоже фильм не испортило.