Отзыв:

Сильное обезболивающее, которое надолго помогает забыть о боли

29.05.2014
Краснодар
Дата: 24.03.2019
Достоинства: высокая эффективность, быстро начинает действовать
Недостатки: дорогой

Несмотря на то, что гастрит я ранее лечила и проблем никаких не было несколько лет, ни так давно боли вернулись. Конечно же, виновата сама. Если вы первое время я боялась есть, то что врач запретил, со временем махнула рукой на ограничения и снова стала употреблять и жареное, и острое, к тому питалась больше всухомятку - работа не позволяла есть нормально.

Итог - сильные боли, которые раньше я снимала только кеторолом. Врач сейчас у меня другая, отругала, снова составили жесткое меню, которого надо придерживаться и в качестве обезболивающего выписала "Баралгин М" в уколах (хватает эффекта надолго, не надо постоянно делать уколы).

Препарат не дешевый. Привыкла, что таблетки "Баралгин" стоят чуть более 100 рублей за пластинку в которой 10 таблеток, а тут упаковка с 5 ампулами обошлась почти в 400!Что касается неприятных ощущения, когда колят Баралгин, они присутствуют и после укола какое-то время место, место укола побаливает минут 15 достаточно ощутимо, потом проходит.

Что касается эффективности, "Баралгин М" помогает забыть о боли мне лично дня на 2-3 примерно. Применяла его пока желудок "не успокоился".

Рекомендую, но только по рекомендации врача.